Somerset Kuala Lumpur

( ex. Ampang Kuala Lumpur )
Kuala Lumpur
Hotel Somerset 4*
8.2 Sangat baik
Ulasan 811 ulasan

Somerset Kuala Lumpur

187 Jalan Ampang, Kuala Lumpur, Malaysia Tampilkan peta
Berjarak 400 meter dari stasiun kereta Ampang Park, Somerset Kuala Lumpur memiliki brankas dan keamanan 24 jam. Properti memiliki tempat berjemur dan teras berjemur serta kamar-kamar dengan pemandangan kota.
Masjid Jamek Sultan Abdul Samad berjarak 3.2 km dari properti dan pusat perbelanjaan Lot 10 berjarak 2.6 km. Hotel ini berjarak kurang dari 5 km dari pusat kota Kuala Lumpur, di sebelah DivineBliss. Halte bus lokal Proton Edar berjarak 350 meter.
Meja tulis, area tempat duduk dan brankas pribadi tersedia di setiap kamar. Kamar-kamar dilengkapi dengan bidet, bilik shower dan toilet terpisah.
Onagi Japanese Restaurant dan Kang San Ea berjarak 5 menit berjalan kaki dan menawarkan beberapa masakan terbaik di Kuala Lumpur.
+ Lebih lanjut - Kurang
Fitur Utama
  • Wi-Fi
  • Layanan 24 jam
  • Kolam Renang
  • Kebugaran/Gym
  • Spa dan relaksasi
  • Antar-jemput
  • Ramah anak
  • Akses kursi roda
  • + Lebih lanjut

Peta

Tempat wisata di

Kuala Lumpur
Atraksi
  • KLCC Park - 1.1 km
  • Kuala Lumpur Craft Complex - 1.2 km
  • Puduraya Bus Terminal - 3.0 km
  • Stadium Negara - 3.1 km
  • Kuala Lumpur City Centre  - 1.2 km
  • Petrosains Science Discovery Centre - 1.2 km
  • Tourist Information Complex - 1.6 km
  • Galeri Petronas - 1.2 km
  • Kuala Lumpur Convention Centre - 1.3 km
  • Aquaria KLCC - 1.4 km
Atraksi
  • Sultan Abdul Aziz Shah - 19.5 km
Atraksi
  • Ampang Park Station - 500 m

Kamar & Ketersediaan

Mohon tunggu, kami sedang memeriksa kamar yang tersedia untuk Anda.
Fasilitas

Umum

  • Dilarang merokok di tempat
  • Wifi
  • Parkir
  • Brankas
  • Resepsionis 24-jam
  • VIP check-in/-out
  • Hewan Peliharaan Diperbolehkan
  • Kamar/Fasilitas untuk penyandang cacat
  • Akses kursi roda
  • Keamanan 24 jam
  • Penyimpanan barang
  • Ruang loker
  • Lift
  • Mesin penjual
  • Pendeteksi asap
  • Pemadam api
  • Akses kartu kunci

Bersantap

  • Ketel listrik
  • Peralatan masak

Waktu Luang & Olahraga

  • kolam renang outdoor
  • Kursi berjemur
  • Teras matahari
  • Ruang rekreasi/TV
  • Jacuzzi
  • Pusat kebugaran
  • Kolam renang dengan pemandangan

Layanan

  • Layanan antar-jemput berbayar
  • Housekeeping
  • Cucian
  • Dry cleaning
  • Faks/Fotokopi

Fasilitas Kamar

  • Pendingin ruangan
  • Area tempat duduk
  • Area berpakaian
  • Teras
  • Furnitur taman
  • Fasilitas teh dan kopi
  • Meja makan
  • Fasilitas setrika
  • Bathtub
  • Mesin cuci
  • Perlengkapan mandi gratis
  • TV layar datar
  • Jam weker AM/FM
  • Ranjang bayi
  • Kolam renang anak-anak
  • Area bermain anak-anak
Fitur Utama
  • Wi-Fi
  • Layanan 24 jam
  • Kolam Renang
  • Kebugaran/Gym
  • Spa dan relaksasi
  • Antar-jemput
  • Ramah anak
  • Akses kursi roda

Kebijakan Hotel

Check-in: dari 15:00 hingga 23:59
Check-out: sampai 12:00
  • Anak-anak dan tempat tidur tambahan
  • Tidak ada tempat tidur tambahan yang disediakan di kamar.
Masukkan tanggal Anda
Masukkan tanggal Anda
Rab 1 Jul
Kam 2 Jul
Para tamu
Mencari hotel di Kuala Lumpur